Los 1050

Dorazio, Piero

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Rom, 1927 - Perugia, 2005
58 x 76 cm, o. R.
Ohne Titel, 1989. Farbserigraphie auf Büttenkarton aus der Folge "Kinderstern". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 12/100. Trockenstempel: Printed by Domberger.