Los 1050
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Rom, 1927 - Perugia, 200558 x 76 cm, o. R.
Ohne Titel, 1989. Farbserigraphie auf Büttenkarton aus der Folge "Kinderstern". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 12/100. Trockenstempel: Printed by Domberger.